Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

307

Credenza, Toscana, secolo XVII

in noce, due sportelli e tre cassetti sformellati

cm 156x50x109, difetti e restauri

€ 700 / 1.500
Stima