Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

309

Coppia di mensole, sec. XIX

Coppia di mensole, sec. XIX

in terracotta smaltata con putti e stemma

cm. 28x27x36, difetti

€ 300 / 600
Stima

Coppia di mensole, sec. XIX

cm. 28x27x36, difetti