Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

306

Consolle, secolo XVIII

Consolle, secolo XVIII
in legno intagliato e dorato, gambe mosse riunite da traversa con intaglio rappresentante un'aquila, piano in marmo verde, cm 120x60x86

€ 1.000 / 1.500
Stima

Consolle, secolo XVIII