Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

305

Due sculture, sec. XX

Due sculture, sec. XX
in terracotta, raffiguranti popolani, alt. cm 85 e cm 90

€ 200 / 400
Stima

Due sculture, sec. XX