Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

52

Silvio Polloni

Silvio Polloni

(1888-1972)

LA CUPOLA DEL BRUNELLESCHI

olio su tavoletta, cm 8x15

€ 100 / 300
Stima

Silvio Polloni

(1888-1972)

LA CUPOLA DEL BRUNELLESCHI

olio su tavoletta, cm 8x15