Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

53

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo

(1920-2013)

GATTO E VASO DI FIORI

due dipinti olio su tavoletta e su cartoncino telato, cm 26,5x16,5 e cm 9x14

€ 200 / 400
Stima

Silvio Loffredo

(1920-2013)

GATTO E VASO DI FIORI