Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

51

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi

(1866-1941)

GENTILDONNE A PASSEGGIO E PAESAGGIO CON FIGURE

due dipinti olio su cartoncino, cm 20X12 e cm 22x10,5

€ 200 / 400
Stima

Ludovico Tommasi

(1866-1941)