Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

26

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo

NATURE MORTE

coppia di dipinti olio su tela, cm 63x80 e cm 63x76,5, indistintamente firmati

€ 100 / 300
Stima

Scuola del XX secolo

NATURE MORTE