Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

25

Bruno Cascella

Bruno Cascella

(1919-194)

RITRATTO MASCHILE E RITRATO DI MONACA

tecnica mista su tela e pennarello su carta, cm 40x30 e cm 70x50

€ 100 / 300
Stima

Bruno Cascella

(1919-194)