Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

27

Attilio Pratella

Attilio Pratella

(1856-1949)

PASSEGGIATA

olio su tavoletta, cm 48x33,5
con autentica su foto

€ 200 / 400
Stima

Attilio Pratella

(1856-1949)

PASSEGGIATA

olio su tavoletta, cm 48x33,5
con autentica su foto