Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

50

Nino Gagliardi

Nino Gagliardi

(1818-1994

RITRATTO DI BAMBINO

olio su tela cm 60x80

€ 100 / 300
Stima

Nino Gagliardi

(1818-1994

RITRATTO DI BAMBINO

olio su tela cm 60x80