Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

59

Guido Peyron

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

NATURA MORTA SU CASSETTONE

olio su tela, cm 60x80

firmato in basso a destra
piccolo danno

€ 300 / 600
Stima

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

NATURA MORTA SU CASSETTONE

olio su tela, cm 60x80

firmato in basso a destra
piccolo danno