Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

58

Bela Juszko

Bela Juszko

(1877 - 1969)

INTERNO CON SIGNORA

olio su tela, cm 99x79

firmato e datato "909" in basso a sinistra

€ 300 / 600
Stima

Bela Juszko

(1877 - 1969)

INTERNO CON SIGNORA

olio su tela, cm 99x79