Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

60

Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo

CLEOPATRA

olio su tela, cm 80x65,5, indistintamente firmato

€ 600 / 1.000
Stima

Scuola del XIX secolo

CLEOPATRA