Cornici da collezioni private

340

TRE CORNICI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

una sagoma S. Rosa e profili intagliati, priva di cromia, cm 80x63,5, luce cm 65x48; una con fascia liscia in legno dorato 66x53,2, luce cm 57,5x45, la terza con sagoma S. Rosa, in legno argentato a mecca cm 58x46, luce cm 46,5x346,5

€ 400 / 700
Stima