Cornici da collezioni private

339

CORNICE, BOLOGNA, SECOLO XVII

CORNICE, BOLOGNA, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, battuta si porta su fascia digradante con grandi foglie aggettanti aperte verso l’esterno; ingombro cm 175x116, luce cm 141x80,5

€ 1.200 / 1.800
Stima

CORNICE, BOLOGNA, SECOLO XVII