Cornici da collezioni private

341

DUE CORNICI, LOMBARDIA, SECOLO XIX

in legno lastronato e filettato con profili ebanizzato 69,5x54,5, luce cm 51x36,2; l’altra ingombro cm 62x48,5, luce cm 41x27,5

€ 400 / 600
Stima