Cornici da collezioni private

326

CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta dentellinata si porta su bordura estroflessa con decori a girali fogliacei sugli angoli e ai centri; ingombro cm 77,5x61, luce cm 62x46,2

€ 300 / 600
Stima