Cornici da collezioni private

325

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, battuta sale su fascia bombata e si porta a muro con ricco intaglio a girali fogliacei; ingombro cm 88x76, luce cm 61x48,3

€ 400 / 600
Stima