Cornici da collezioni private

327

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta si porta su con fascia decorata a motivi fogliacei, che scende a muro su più ordini di modanature; ingombro cm 92x108, luce 77,5x93

€ 300 / 600
Stima