Cornici da collezioni private

333

CORNICE, TOSCANA, INIZIO SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, sagoma a cassetta con bordi modanati; ingombro cm 113x147, luce cm 89x123

€ 600 / 900
Stima