Cornici da collezioni private

332

CORNICE, PIEMONTE, INIZI SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta sale su fascia a foglie lanceolate racchiuse da nastrini, la quale si porta poi su fascia decorata a perline e fusarola e termina con motivo a nastrino ritorto; ingombro cm 104x138, luce cm 83,5x117,5

€ 600 / 900
Stima