Cornici da collezioni private

331

CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta sale su fascia a mezzegfoglie e fascia zigrinata decorata a riserve e motivi fogliacei, scende a muro tramite fascia perlinata; ingombro cm 85x114, luce cm 74,3x101

€ 500 / 800
Stima