Cornici da collezioni private

337

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVIII

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dipinto a finto marmo; ingombro cm 154x118, luce cm 135x97,3

€ 500 / 800
Stima

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVIII