Cornici da collezioni private

336

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, battuta a foglie lanceolate si porta su fascia a motivi fitomorfi, e si porta a muro con fascia a foglie lanceolate; ingombro cm 138x178, luce cm 119x159,5

€ 900 / 1.200
Stima