Cornici da collezioni private

338

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, battuta dorata a fogliette di cavolo si porta su gola ebanizzata e sottile profilo dorato e scende a muro su più ordini di modanatura; ingombro cm 157x121, luce 133,5x97,5

€ 800 / 1.200
Stima