Cornici da collezioni private

328

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta si porta su fascia intagliata a giorno a girali e si porta a muro con profilatura a mezzefoglie; ingombro cm 152x112,5, luce cm 119,5x79,8

€ 500 / 800
Stima