Cornici da collezioni private

307

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato, dorato ed ebanizzato, battuta a guilloché si porta su profilo dorato e fascia liscia che sale su seconda profilatura dorata; ingombro cm 42,5x37, luce cm 23x17,8

€ 200 / 400
Stima