Cornici da collezioni private

306

COPPIA DI CORNICI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, battuta sale su fascia profilata a decoro fogliaceo, la quale si porta su ricco intaglio a giorno con foglie aperte agli angoli; ingombro cm 36x31, luce cm 17,8x23,2 e 18x22,8

€ 350 / 500
Stima