Cornici da collezioni private

305

CORNICE, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a perline sale su fascia liscia e profilo intagliato a fogliette, fino a portarsi a muro; ingombro cm 35,5x41, luce cm 25x30,5

€ 100 / 300
Stima