Cornici da collezioni private

304

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, battuta a nastro si apre su cassetta decorata a girali che si sviluppa su profilo a nastrino; ingombro cm 34x31, luce cm 21,8x18

€ 200 / 400
Stima