Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

348

Settimino, Austria sec. XIX

Settimino, Austria sec. XIX

in mogano a sette cassetti, di cui il centrale con scarabattolo, internamente quattro cassettini e vano a giorno, cm 112x52x144,difetti

€ 400 / 800
Stima

Settimino, Austria sec. XIX