Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

347

Cassettone, Inghilterra sec. XIX

in mogano, quattro cassetti di cui uno con scarabattolo con internamente sei cassettini e sportello

cm. 105x47x91.

€ 600 / 1.000
Stima

cm. 105x47x91.