Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

349

Tappeto, sec. XX

Tappeto, sec. XX

fondo avana a disegni floreali e geometrici, cm 300x453, difetti

€ 150 / 300
Stima

Tappeto, sec. XX