Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

306

Coppia di lanterne, sec. XX

Coppia di lanterne, sec. XX

in metallo, una luce, alt. cm 60 ( 2 )

€ 200 / 400
Stima

Coppia di lanterne, sec. XX