Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

307

Due fermalibri, sec. XIX

Due fermalibri, sec. XIX

in legno dorato e intagliato a forma di coppa con fiori, cm 16x20 ( 2 )

€ 200 / 400
Stima

Due fermalibri, sec. XIX