ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

552

Tavolino, Periodo Luigi XVI

Tavolino, Periodo Luigi XVI

in noce, un cassetto e gambe troncopiramidali

cm. 95x69x77.difetti.

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Tavolino, Periodo Luigi XVI

in noce, un cassetto e gambe troncopiramidali

cm. 95x69x77.difetti.