553

Quattro sedie, sec. XVIII

Quattro sedie, sec. XVIII

in ciliegio, gambe a sciabola

cm. 85, difetti.

€ 100 / 300
Stima

Quattro sedie, sec. XVIII

in ciliegio, gambe a sciabola

cm. 85, difetti.