ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

551

Tavolo circolare, Toscana sec. XIX

Tavolo circolare, Toscana sec. XIX

in noce, piano  a vela, fusto centrale su 3 pedi sagomati.

cm. 141x73

€ 150 / 300
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Tavolo circolare, Toscana sec. XIX

in noce, piano  a vela, fusto centrale su 3 pedi sagomati.

cm. 141x73