ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

480

Tappeto, Spagna, sec. XX

Tappeto, Spagna, sec. XX

in lana, fondo rosso con decoro avorio, cm 346x262

€ 200 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tappeto, Spagna, sec. XX

in lana, fondo rosso con decoro avorio, cm 346x262