ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

479

Due vasi, sec. XX

Due vasi, sec. XX
in alabastro, uno con coperchio, alt. cm 35 e 21,5

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Due vasi, sec. XX
in alabastro, uno con coperchio, alt. cm 35 e 21,5