ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

481

Caffettiera, Germania, manifattura di Meissen sec. XIX

Caffettiera, Germania, manifattura di Meissen sec. XIX

in porcellana dipinta in monocromia porpora con motivi floreali,, alt. cm 19.5, coperchio mancante del pomello

€ 200 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Caffettiera, Germania, manifattura di Meissen sec. XIX

in porcellana dipinta in monocromia porpora con motivi floreali,, alt. cm 19.5, coperchio mancante del pomello