ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

416

Servito di tazze, sec. XX

Servito di tazze, sec. XX

in porcellana decorata a fiori, composto di

Composizione: 21 piattini e 18 tazzine di due modelli ed una lattiera

 


€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Servito di tazze, sec. XX

in porcellana decorata a fiori, composto di

Composizione: 21 piattini e 18 tazzine di due modelli ed una lattiera