ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

417

Servito di bicchieri, sec. XX

Servito di bicchieri, sec. XX

in vetro trasparente e verde composto di quarantaquattro pezzi, un bicchiere da acqua filato

Composizione: 10 bicchieri da acqua, 11 bicchieri da vino, 11 flute, 12 bicchieri da liquore

€ 150 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Servito di bicchieri, sec. XX

in vetro trasparente e verde composto di quarantaquattro pezzi, un bicchiere da acqua filato

Composizione: 10 bicchieri da acqua, 11 bicchieri da vino, 11 flute, 12 bicchieri da liquore