ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

415

Servito di piatti, sec. XX, manifattura Royal Worcester

Servito di piatti, sec. XX, manifattura Royal Worcester

in porcellana bianca con tese decoro "Gold Feathers" composto di quarantotto pezzi

Composizione: 24 piatti piani, 24 piatti da frutta

€ 200 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Servito di piatti, sec. XX, manifattura Royal Worcester

in porcellana bianca con tese decoro "Gold Feathers" composto di quarantotto pezzi

Composizione: 24 piatti piani, 24 piatti da frutta