ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

418

Paramento da altare, sec. XX

Paramento da altare, sec. XX

in stoffa con medaglione centrale, cm 66x230

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Paramento da altare, sec. XX

in stoffa con medaglione centrale, cm 66x230