ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

380

Scultura, manifattura Ginori, 1930 circa

Scultura, manifattura Ginori, 1930 circa

in maiolica raffigurante Leone, lung. cm 40, alt. cm 27, restauro ad una zampa

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Scultura, manifattura Ginori, 1930 circa

in maiolica raffigurante Leone, lung. cm 40, alt. cm 27, restauro ad una zampa