ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

379

Tappeto caucasico, sec. XX

Tappeto caucasico, sec. XX

fondo marrone con decoro a borchie e fiori, cm 243x157

€ 150 / 250
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tappeto caucasico, sec. XX

fondo marrone con decoro a borchie e fiori, cm 243x157