473

Scaldino e modellino di cassina, fine sec. XIX

in legno, cm 25x25,5x14,5 e cm 15x6x7, piccoli danni

Due piccole cornici, fine sec. XIX

in legno intagliato e dorato, cm 20x13

€ 250 / 350
Stima