ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

474

Dodici piatti, Inghilterra, sec. XX, manifattura Copeland Spode

Dodici piatti, Inghilterra, sec. XX, manifattura Copeland Spode

in porcellana bianco blu decorati al centro da volatili e tese a fiori, diam. cm 26,5

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Dodici piatti, Inghilterra, sec. XX, manifattura Copeland Spode

in porcellana bianco blu decorati al centro da volatili e tese a fiori, diam. cm 26,5